На что направляются средства, удержанные приставами за долги перед ЖКХ?

Судебные приставы удержали средства за долги перед жкх.

Вопрос :средства идут в счёт погашения или просто сумма заморожена?

, Андрей Жуков, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Андрей.

Вам необходимо ознакомиться с материалами исполнительного производства. В данных материалах имеются все постановления, вынесенные судебным приставом.

Если имеется постановление об обращении взыскания калия на денежные средства на счетах, то это означает, что денежные средства переведены в счет погашения задолженности.

Узнайте размер своего долга. Возможно, что Вы сможете его погасить полностью и тогда судебные приставы прекратят исполнительное производство.