Что предпринять для получения денег, если продал свой автомобиль в автосалон?
Здравствуйте, продал свой автомобиль в автосалон, по договору купли продажи должны были перечислить денюжную сумму на мой банковский счёт в течении 5 рабочих дней, прошло 10, деньги так и не поступили, кормят завтраками, какие мои дальнейшие действия для того чтобы получить свои деньги?
, Алексей, г. Москва
Елена Хохлова
Добрый день!
Нужно обратиться с письменной претензией с требованием о надлежащем исполнении обязательств по оплате в автосалон, приложив копию договора купли-продажи, укажите, что в случае неудовлетворения Вашего требования обратитесь в суд с иском о неосновательном обогащении и возмещении расходов на юридическую помощь.
Удачи!
Можете обратиться в чат для составления претензии, услуга платная.