Могу ли я сдать авто на разбор, если наложен арест на регистрационные действия?
Здравствуйте.Могу ли я сдать авто на разбор если на неё наложен арест на регистрационные действия?Законо ли.
, Андрей, г. Уфа
Здравствуйте, Андрей.
Запрет на регистрационные действия означает запрет для госорганов регистрировать переход права собственности на автомобиль, а также и запрет на снятие автомобиля с регистрационного учета.
Передача автомобиля на разборку предполагает собой снятие его с учета и передачу права собственности, что для Вас невозможно.