Как уволиться по несоблюдению контракта с моей стороны, избежав негативных последствий?

Здравствуйте, я солдат контрактной службы подписал контракт на 3 года, отслужил пол года и хочу уволиться По статье несоблюдения контракта с моей стороны

Как правильно это сделать Чтобы не посадили

, дмитрий, г. Москва
Ольга Гвоздкова
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Дмитрий. Есть целый комплекс мер для того, чтобы уволиться с военной службы в связи с невыполнением условий контракта со стороны военнослужащего.

Для более подробной консультации Вы можете обратиться ко мне в чат.

С уважением, юрист Гвоздкова Ольга Александровна