Как можно аннулировать кредит при таких условиях?

Добрый вечер.у меня такой вопрос.отец брал кредит и в тот момент он работал но уже 3 года как он не работает у него было 3 инсульта и сахарный диабет на инсулине и не может выплачивать кредит пенсия 7000 совсем не может двигаться и тем более работать? Как можно аннулировать кредит?

, шушанна, г. Краснодар
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Шушанна! Отправил Вам в личные сообщения мою статью «Как выиграть суд у банка по кредиту». В ней найдете ответы на интересующие Вас вопросы, а также ссылки на решения суда в пользу заемщиков в споре с банком.