Куда мне обратиться, чтобы привлечь к ответственности учителя физкультуры?
Здравствуйте, ребёнок 11 лет на уроке физкультуры после кросса занималась на тренажёре и получила травму двух пальцев, точнее перелом и ушиб. Учитель находился рядом, но не сопроводил ребёнка в медпункт и не дождался родителей. Прошла неделя с учителем разговора до сих пор не было. Куда мне обратиться, чтобы привлечь к ответственности учителя физкультуры. Справка от травмотолога есть.