Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Коллекторы не выдают справку о полном гашении долга

Коллекторы не выдают справку о полном гашении долга. прошло уже 2 месяца а справки нет. из-за этого не могу подать заявку на ипотеку. что делать?

13 Октября 2013, 15:48, вопрос №253462 Алексей, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 02.12.2016 мы ответили на 938 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Калинин Юрий
    Калинин Юрий
    Юрист, г. Москва
    • 518ответов
    • 129отзывов

    А коллекторы и не могут вам дать такую справку, поскольку тупые разводилы, и реальной переуступки права требования от банка, как правило, и не имеют. Зачем вы им платили? Коллекторская деятельность не регламентируется ни одним нормативным актом законодательства РФ.

    13 Октября 2013, 16:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats