Как бороться с агрессивной соседкой?

Здравствуйте. Ситуация следующая. Соседка на прошлой неделе ломилась в дверь на матах, пинала ее, обзывала, кричала что ей воняет в подъезде и в квартире от моих собак. До этого такого не было. Живу в этой квартире уже больше 5 лет и всегда были животные дома.Собак, когда приходила соседка, дома не было с женой 4 месяца, они уезжали на отдых, вернулись только только.Я ей не открыл и сказал если еще раз она пнет дверь я вызову милицию. Она ушла. Дома живет 4 котика, убираюсь у них регулярно, да небольшой запах есть возле лотков, но не так чтобы воняло все вокруг в том числе у соседки дома и в подъезде. Соседка сейчас собирает подписи против нас. Клевещет на меня что я не выгуливаю своих собак. Я ей объянял что их дома не было, на что получил ответ в грубой форме, что ей все равно, будет вонять выселят.Что нам делать? Она кричит и оскорбляетнас на весь подъезд.Грозится выселением и найти управу, вплоть отравить собак.

, Евгений, г. Красноярск
Дмитрий Бирюков
Юридическая компания "юрист Бирюков Дмитрий Павлович", г. Йошкар-Ола

По факту неправомерных, агрессивных действий соседки  необходимо обратиться с заявлением  в органы полиции с просьбой привлечь за повреждение имущества, оскорбления и клевету. Если в ходе проверки указанные соседкой обстоятельства не подтвердятся обращайтесь на нее в суд за компенсацией морального вреда