Могут ли изъять участок, если там обнаружены исторические захоронения?
Мы, как многодетная семья получили в собственность бесплатно от администрации участок под ИЖС, теперь же администрация хочет изъять участок и предложить нам другой, т. к будто на нашем участке обнаружено исторические захоронения,документов и доказательств этого мы не видели, я думаю, что возможно наш участок просто приглянулся кому-то и хотят его отобрать. Что делать? Если мы не согласимся его отдать? Участок находится в долевой собственности на меня, мужа и троих несовершеннолетних детей,строиттельство там мы ещё не начинали