Оплатит ли военкомат расходы на дорогу к месту лечения ветерану военной службы?
Здравствуйте! Я житель Крыма из Приморского,Подполковник в отставке,ветеран военной службы и труда,27 лет выслуги,льготно 49 лет.Был направлен на консультацию,уточнению диагноза и выработке тактики лечения онкозаболевания в ЦНИИ онкологии им.Петрова Н.Н. в пос. Песочном, г.Санкт-Петербурга,где я прошёл необходимые платные обследования и мне была проведена высокотехнологичная операция в этом Центре.Оплатит Военкомат мои расходы на дорогу( билеты авиационные)?
, Александр Цветков, г. Москва