Как выселить девушку после расставания, если договор аренды оформлен на меня?

Добрый день! Я снимаю квартиру в Санкт-Петербурге. Со мной проживает девушка, у нас были отношения. Договор на съем квартиры заключен со мной, при этом в договоре указано, что она будет проживать со мной весь срок найма. Оплату в полном объеме производил я. В настоящее время в силу сложившихся личных обстоятельств, я не хочу с ней никаких отношений и не хочу, чтобы она проживала со мной. Я попросил ее собрать вещи и уйти, на что она мне заявила, что никуда не уйдет и имеет право жить в этой квартире. Как мне ее выселить???

, Владимир, г. Москва
Илья Иванов
Юрист, г. Москва

Добрый день Владимир!

Вариант №1 и он же единственный, сделайте доп. соглашение к договору аренды и исключите этот пункт.