Как быть, если мошенники оформили кредит на родителей за продукцию Trikli?
дело было так. мои родители поехали на презентацию по какой-то технике, там и показывали массажные кресла, пылесосы и тому подобное, после презентации им предложили кредит, без первоначального взноса и все такое как это любят делать мошенники, дак вот они не смогли выдержать натиск агрессивного маркетинга и они заключили кредитный договор. на 130 тысач рублей. теперь вопрос можно ли как то расторгнуть этот договор или сделать что-нибудь еще что бы не платить кредит, что вообще можно сделать в данной ситуации, подскажите пожалуйста