Безопасно ли передавать код из СМС для оформления кредита через центр кредитования?

Позвонили из единого центра кредитования предложили оформить кредит но для этого надо дебетовую карту Россельхозбанка ВТБ банка или Альфабанка предложили оформить и назвала кода из СМС

, Екатерина, г. Москва

Здравствуйте а что за код вам пришёл.

Это распространенная мошенническая схема вы можете написать заявление в полицию.