Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
408 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Неустойка за просрочку поставки

Я заключила договор с компанией. И приобрела у них двери. По договору они должны мне привести в течении 65 раб. дней, срок поставки вышел. Просрочка составляет 35 дней. По договору в день 0,5% от стоимости товара. Сколько мне должны на самом деле?

13 Октября 2013, 11:29, вопрос №253028 Юлия, г. Владивосток
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.08.2017 мы ответили на 795 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    Пени правильные плюс убытки плюс моральный вред-ст13 и 15Закона

    13 Октября 2013, 21:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats