Могу ли я вернуть машину при таких условиях?

Здравствуйте,я продал машину,Договор купи продажи у меня на руках,но человек не переоформляя машину в ГИБДД продал ее другому.Уточняю машина все еще на мне зарегистрирована.Могули я вернуть её себе вообще?

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Олег Логинов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Андрей, если у вас купили автомобиль новый собственник в течении 10 ней должен поставить ее на учет, в противном случае вам надо обратиться в ГИБДД для снятия вас как собственника. Так как данный автомобиль был перепродан вы можете только договориться с новым собственником о выкупе