Как после повторного открытия автошколы получить документ об обучении на категорию С?

Попал в такую ситуацию я отучился в автошколе досаф в 2016 году на категории B и С но автошкола в тот момент закрылась после окончания и мне выдали только свидетельство об окончании на категории B а на категории С не выдали .в данный момент автошкола открыта я ходил туда дабы забрать свидетельство на категории С но мне сказали что в архиве за этот год нету никаких журналов с записями а за другие года есть

Квитанции об оплате у меня есть и есть договор с этой автошколой

Как мне забрать свидетельство и что для этого нужно сделать ?

, Рафаэль, г. Уфа

Добрый день обратиться в отдел защиты прав потребителей, для фиксации нарушения ваших прав как потребителя оплатившего услугу, предоставить копию договора и квитанции, потребовать в претензии у того лица кто являеться руководителем возмещения материального вреда за не предоставленную услугу по категории С, ведь категорию В выдали а платежка и договор подтверждает факт оплаты.