Куда жаловаться на халатность врачей, нанесение тяжкого вреда здоровью?

Здравствуйте!Отца госпитализировали на скорой помощи в больницу,туда он приехал в сознании,просто слабый,из за не правильного лечения ему стало хуже,они довели его до комы,а затем отправили в другую больницу,скинув с себя ответственность.Могу ли я подать в суд?

, Виктория, г. Благовещенск