Можно ли как-то легально продавать такую продукцию?

Хочу открыть магазин в центре Москвы рядом с Новым Арбатом

Продавать обувь и одежду известных брендов

Можно ли как-то легально продавать такую продукцию, напрмер оформив через ООО или Ип?

Если да, то каким образом?

Спасибо за ответ

, Владимир, г. Москва

Добрый день, Владимир. Для продажи товаров известных брендов необходимо приобретать товары непосредственно у владельцев бренда или их законных представителей.

ГК РФ Статья 1487. Исчерпание исключительного права на товарный знак
 Не является нарушением исключительного права на товарный знак использование этого товарного знака другими лицами в отношении товаров, которые были введены в гражданский оборот на территории Российской Федерации непосредственно правообладателем или с его согласия.

В данном случае лицензионный договор заключать не нужно.

 В других случаях, если вы хотите быть представителем бренда или хотите производить  вещи под известным брендом и продавать, вам необходимо договариваться с правообладателем, заключать лицензионный договор.
Если ответ вам понравился, не забудьте пожалуйста поставить +. Если вам необходимы дополнительные услуги по регистрации товарного знака, то стоимость услуг по регистрации под ключ составляет 22 000 рублей. Регистрация лицензионных договоров 15 000 рублей.