Интернет-магазин отказывает в обмене и возврате часов с маленьким браслетом
Добрый день! Неделю назад приобрела наручные часы в интернет магазине. Дома выяснилось, что браслет у часов очень маленький. До этого примеряла данную модель в розничных магазинах, там браслет был с большим запасом ( и мне сказали, что это стандартно и меньше быть не может). Магазин отказывается, что либо делать ссылаясь на то, что часы обмену и возврату не подлежат.