Чем грозит кража своей трудовой книжки?
по трудовому договору я обязана работать 7 часов через трое суток, фактически работала сутки через двое, мне надоело ,я забрала трудовую книжку, без ведома руководителя ,и ушла , трудовая хранилась в ящике стола под замочком который открывается ножницами , теперь мне грозит статья 81 трудового кодекса РФ за кражу документов , скажите пожалуйста -что можно сделать в такой ситуации, и вообще есть ли положительны выход , для меня, в таком положении
, наталия,