Применим ли срок исковой давности при неосновательном обогащении?
Здравствуйте. Около 5 лет назад выделял денежные средства бывшей тёще на покупку ей квартиры. Данные средства должны были мне быть возвращены, но не вернули. Могу ли я подать иск о необоснованном обогащении, если деньги были переведены 5 лет назад, а узнал я о том что их не собираются отдавать только сейчас? Действует ли исковая давность?