Могут ли подселить кого-нибудь в муниципальные комнаты?

Здравствуйте. Беспокоит такой вопрос, живу в 3-к квартире. Я собственник 1 комнаты, привитизированной. Две другие комнаты являются муниципальными, в них никто не проживает. Могут ли подселить кого-нибудь в те муниципальные комнаты?

, Андрей, г. Томск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если никто в них не живёт и не прописан ДГИ вправе предоставить их кому то по договору социального найма.