Возможно ли вернуть страховку после досрочного закрытия кредита через 3 месяца?

Здравствуйте. Возможно ли вернуть страховку после досрочного закрытия кредита через 3 мес. Кредит оформили в Почтабанке через онлайн , одобрили и получили. Бац страховка 60 тр , но договора страховки у нас на руках нет, не выдали, все оформлено через онлайн, даже договора кредита нету. Просто видим через онлайн банк. Есть шансы вернуть хотя бы страховку?

, Светлана, г. Москва
Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. Для точного ответа нужно оценить сам договор кредитования и страхования. Вам нужно написать заявление о предоставлении пакета документов. Можете подать в любое отделение, копию с отметкой вам. А так же ценным письмом. Так как нет бумаг вам никто конкретного ответа не даст. А по поводу навязанности, у банка будет ответ однозначный, ВЫ ГАЛОЧКУ ПОСТАВИЛИ САМИ

Как документы будут на руках обращайтесь в Чат. Я думаю возможность будет взыскать всю плату.