372 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Можно ли выписать бывшего мужа из доли в доме, если он прописан на основании МК и в доме не живет?

Можно ли выписать бывшего мужа с доли в доме,если он прописан на основании материнского капитала, и на данной площади он не проживает

28 Сентября 2019, 13:15, вопрос №2527551
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Валерия
538
ответов
145
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, не совсем понятен Ваш вопрос? Что значит выписать с доли? Он владеет на праве собственности долей в квартире и Вы хотите лишить его доли? Если да, то лишить его права собственности на долю в квартире вы можете только в судебном порядке, и то для этого должны быть веские причины, например, если сделка, по которой ему перешла доля в собственности, была незаконной. 

28 Сентября 2019, 17:58
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.