Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Налоговая проверка

Добрый день! Подскажите что-делать в такой ситуации: У нас бизнес центр, соответственно арендаторов очень много, из налоговой пришло письмо: информируем Вас о необходимости предоставления для дачи поясений по фин-хоз деят след документов: порядок пропускного режима, перечень арендаторов за 2года с указанием №, дат и сроков договоров аренды а так же перечень расторгнутых договор с указанием №, дат и сроков. Вопрос: Законно ли требование налоговых органов??? Можем ли мы не предоставлять сведения??? На каком основании они могут запрашивать такие сведения??? Посмотрела на сайте инспекции наш адрес не значится как массовыйю

08 Ноября 2012, 11:07, вопрос №25274 Оксана Сергеевна, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Конечно можете не предоставлять...будете привлечены к адм ответственности.

    08 Ноября 2012, 11:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats