Налоговая проверка

Добрый день! Подскажите что-делать в такой ситуации: У нас бизнес центр, соответственно арендаторов очень много, из налоговой пришло письмо: информируем Вас о необходимости предоставления для дачи поясений по фин-хоз деят след документов: порядок пропускного режима, перечень арендаторов за 2года с указанием №, дат и сроков договоров аренды а так же перечень расторгнутых договор с указанием №, дат и сроков. Вопрос: Законно ли требование налоговых органов??? Можем ли мы не предоставлять сведения??? На каком основании они могут запрашивать такие сведения??? Посмотрела на сайте инспекции наш адрес не значится как массовыйю

, Оксана Сергеевна, г. Санкт-Петербург
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Конечно можете не предоставлять...будете привлечены к адм ответственности.