При попытке вывода средств блокчейн инициирует АМЛ проверку
Здравствуйте. Был создан кошелек Траст вайлет. На него заводил средства через альфабит эксченч. Деньги были в SUI. При попытке вывода, обменник написал что с данной сетью они больше не работают и надо перейти на Plasma, что я и сделал. При попытке вывода средств блокчейн инициирует АМЛ проверку. Для этого надо сделать оборот средств путём пополнения счета на 401 USDT,что я так же сделал. 8.05 в 12дня мне написали на электронную почту письмо, которое я на смог прочитать в то время.
Уважаемый пользователь
Поздравляем с успешным проведением AML-проверки.
Но для успешного вывода средств, вам необходимо совершить дополнительные действия по калибровке блокчейн-сети.
Калибровка блокчейн-сети представляет собой финальную процедуру в процессе обработки ончейн-транзакций, направленную на обеспечение точной маршрутизации и синхронизации данных перед зачислением средств на целевой адрес. На этом этапе производится корректировка сетевых параметров, фокусировка направления транзакции, оптимизация взаимодействия с узлами и минимизация потенциальных отклонений.
Для завершения маршрутизации транзакции требуется финальная синхронизация ноды получателя. Необходимая сумма для оборота процедуры: 395.00 USDТ.
Срок для совершения оборота - 6 часов
Оборот должен быть совершен по вашему аккаунту.
Эта процедура гарантирует, что транзакция будет завершена корректно, безопасно и в соответствии с протоколами сети
Что мне делать? Правомерно ли это? Подскажите пожалуйста!