8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Когда можно вернуться в РФ и что для этого нужно сделать?

Здравствуйте если анулирован внж после выезда из РФкогда можно вернуться в РФ и что можно Делать.Спосибо

, маро, г. Волгоград
Анна Гурина
Анна Гурина
Юрист, п. Гвардейское
рейтинг 7.9

Маро, добрый вечер!

Аннулирование ВНЖ является основанием для выезда из РФ в течении пятнадцатидневного срока со дня аннулирования. После аннулирования ВНЖ возможен въезд в РФ сразу после выезда из РФ, т.е. без необходимости пребывать вне пределов России 90 суток. После въезда в РФ Вы приобретает статус временно пребывающего в РФ иностранного гражданина. Но в некоторых случаях основание, из-за которого Вам аннулировали ВНЖ, также является и основанием для запрета во въезд в РФ. Если поставили запрет, то въехать в РФ сможете по окончании срока запрета.

0
0
0
0
Похожие вопросы
ЖКХ
Что мне нужно сделать чтобы не платить ЖКУ
Здравствуйте. Я не проживаю по месту прописке. Что мне нужно сделать чтобы не платить ЖКУ. В том числе и за мусор и за тепло и за кар. ремонт?
, вопрос №4095768, Сергей, г. Москва
Гражданское право
Сын просит паспортные данные и данные настоящей регистрации.Глворит, что это нужно для анкеты по устройству
Сын просит паспортные данные и данные настоящей регистрации.Глворит,что это нужно для анкеты по устройству на работу.Сомневпюсь,что такое условие есть.Проьлемленно ли для меня дать свои данные.Спасибо.
, вопрос №4095182, Виталий, г. Санкт-Петербург
Военное право
И что мне нужно будет для этого?
Здравствуйте я с началом сво был мобилизовано. Год назад заставили подписать контракт на год. Могу ли я уволится так как мне пошел 53г. И что мне нужно будет для этого?
, вопрос №4094147, Влад, г. Москва
Военное право
Здравствуйте меня зовут Роман нахожусь на СВО у меня ребенок инвалид детства сейчас ему 19 лет если я стану его опекуном смогу ли я расторгнуть контракт с МО РФ и что для этого нужно спасибо
Здравствуйте меня зовут Роман нахожусь на СВО у меня ребенок инвалид детства сейчас ему 19 лет если я стану его опекуном смогу ли я расторгнуть контракт с МО РФ и что для этого нужно спасибо.
, вопрос №4094081, Роман, г. Москва
Дата обновления страницы 30.09.2019