Как внести изменения в приложения к контракту?

Выиграли аукцион, подписали контракт. Во время подписания форм (КС-2, КС-3) заметили, что в локальных сметах(Приложения к Контракту) не применен индивидуальный договорной коэффициент(ИДК)! Заказчик загрузил на площадке не те сметы, а подрядчик при подписании не заметил отсутствие ИДК в локальных сметах. Каким образом можно исправить данную ситуацию?

, Смбат Хачатрян, г. Армавир
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте.

Подпишите дополнительное соглашение о внесении изменений с целью корректировки допущенной ошибки. Приложите к контракту надлежащую смету, цена которой соответствует цене указанной в контракте.