Как дистанционно получить зарплату за отработанный период?

Добрый день такая вот проблема я устраивалась на работу пока была в городе у себя потом уехала а зарплату не получила так как ехать за зарплатой мне нужно истратить 20 тысяч на дорогу а зарплату я заработка за пару дней 5 тысяч мне нужны деньги и я попросила подругу сходить на работу и попросить что бы выдали но они не выдают её что в такой ситуации делать

, зауреш, с. Нижняя Тавда
Ирина Посацкова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

В данной ситуации Вы можете оформить нотариальную доверенность на подругу (Доверенность на получение заработной платы). Переслать её подруге почтой. Она с этой доверенностью сможет получить Вашу зарплату.