Как в такой ситуации поступить с долгами в банке?

Я не выплатил кредит, банк подал на меня в суд. Суд решил, что я должен выплатить определенную сумму. Она была точно прописана в судебном решении. Я полностью выплатил эти деньги банку.

Но пока шел суд, — а шел около 5 месяцев — банк начислял по кредиту дополнительные проценты. хотя в судебном решении их нет. Эти деньги висят в качестве долга в банке. Что мне делать?

, Владимир, д. Судакаевка

Добрый день. Погасите долг по исполнительному документу в установленном порядке ( или же произведите изменение порядка взыскания и оплачивайте сумму ежемесячными платежами ), а после обратитесь с претензией в банк. Как правило, в таких случаях банк списывает доначисленные им штрафы и проценты.

Банк имел право на момент рассмотрения дела изменить размер исковых требований, но не сделал этого и суд определил сумму на момент вынесения решения.

По вопросу долга Вам обязательно будут поступать звонки из службы взыскания банка и дабы предотвратить это-оформите отказ от взаимодействия.

За консультацией и помощью в составлении документов обращайтесь в чат.

Владимир
Клиент, д. Судакаевка
по исполнительному производству все погасил 4 месяца назад! что это ещё за проценты мне насчитали, а точней Штрафы и просроченные проценты?