292 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Отказ от насоедства

Здравствуйте!

Если я отказываюсь от наследства в пользу наследника той же очереди, то могу ли я в дальнейшем отозвать свой отказ, учитывая, что 6 месяцев с момента смерти наследодателя еще не пройдет?

12 Октября 2013, 22:43, вопрос №252570
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
1784
ответа
661
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день.

Если откажитесь от наследства то отозвать свой отказ не сможете.

ст. 1157 Гражданского кодекса -- Отказ от наследства не может быть впоследствии изменен или взят обратно.

С Уважением, Сергей.

12 Октября 2013, 22:59
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут