Что делать, если украли мои водительские права?

Что делать если В/У боло украдено а после лишили права управления? В тот момент пока отсутствовало В/У

, Василий, г. Москва
Данил Шамсутдинов
Юрист, г. Уфа

В течение трех рабочих дней со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания в виде лишения соответствующего специального права лицо, лишенное специального права, должно сдать документы, предусмотренные частями 1 — 3.1 статьи 32.6 настоящего Кодекса, в орган, исполняющий этот вид административного наказания, а в случае утраты указанных документов заявить об этом в указанный орган в тот же срок.