Могут ли лишить водительских прав инвалида 2 группы при нарушении ПДД?
могут ли инвалида 2группы с общим заболеванием с пожизненным сроком лишить права управления транспортным средством на снисхождение льгот которые предусматривает ст.12.15.4. и ст.12.15.5 или нужно иметь специальную инвалидность
, Oлег, г. Орск
Если не пршли 10 дней со дня получения копии постановления, обжалуйте в районном суде. Там ведь предусмотрено не только лишение права управления, но и штраф 5000