Как убрать с должности директора учредителя, который нарушает права других учредителей?
Создали семейное предприятия на предприятии имущество сеть гостиниц,на данный момент один из учредителей он же является директором предприятия нарушает наши права,собирает аренду с имуществом сам,нас с объектов выгнали,вопрос как можно его убрать с директоров???
, Алексей, г. Москва