236 юристов сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультировать
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Что делать?

Здравствуйте! Ситуация такая, что не плачу кредиты уже около года, до этого всё исправно выплачивал, и пришло письмо из банка,что взыскание с меня переданно приставам, ну что то в этом роде, по документам у меня ничего нет, единственное, что есть это небольшая доля земли с частью дома доставшиеся в наследство, прописан я в др. месте, могут ли забрать у меня эту долю? Возможно ли по быстрому продать?

12 Октября 2013, 22:21, вопрос №252540
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юрий
518
ответов
129
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 518ответов
  • 129отзывов

Ну продайте пока арест не наложили. что тут еще можно поделать?

Хотя, судя по всему, вам направлялись повестки в суд и т.д. по адресу прописки, ну и. само собой, део рассмотрено без вас. тут два варианта:

1. Отморозиться и по быстрому попытаться продать этот клочок земли, в расчете, что не спохватятся.

2. Законный. ознакомиться с исполнительным производством. оттуда узнать реквизиты судебного решения и подать апелляцию по формальным, хотя бы, основаниям  и его отменить. Апелляция — основание для прекращения исполнительного производства. а там разбираться уже по ходу дела.

12 Октября 2013, 22:24
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут