Можно ли забрать документы на 2 курсе из другого города?

Здравствуйте, можно ли забрать документы на 2 курсе с другого города и чтобы они тебе их отправили, но у меня нет возможности лететь обратно

Уточнение от клиента

Здравствуйте, можно ли забрать документы на 2 курсе с другого города и перевестись в другой колледж и чтобы они тебе их отправили, но у меня нет возможности лететь обратно

, Третьяков Роман, г. Якутск
Анастасия Мелкобродова
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, вы можете написать заявление руководству колледжа с тем, чтобы они выслали ваши документы заказным письмом с уведомлением. Или же найти человека в том городе, откуда нужно забирать документы, чтоб он забрал их по нотариально удостоверенной доверенности.