Как быть, если мне не выплачивают доп выплаты за ипотеку?
День добрый в апреле 2019 г был уволен с военной службы по ошм выслуга 13,5 лет , не выплачивают доп выплаты за ипотеку . Что делать не знаю
, максим, г. Орехово-Зуево
Здравствуйте, Максим!
День добрый в апреле 2019 г был уволен с военной службы по ошм выслуга 13,5 лет, не выплачивают доп выплаты за ипотеку. Что делать не знаюмаксим
В течении трех месяцев Вам должны были выплатить денежные средства. Поэтому, если все документы были оформлены должным образом, значит необходимо требовать денежные средства через суд.
Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат.
С Уважением! .