8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какими должны быть сейчас мои действия?

Здравствуйте!..а если по ООО "СФО ИнвестКредит Финанс" был отменён приказ ещё в июне, но вот сейчас пришло письмо от приставов о возбуждении производства о взыскании в их пользу по какому то кредиту Связного, платежи по которому я уже как пятый год не плачу, так как не имею возможности ..но до этого платила огромные проценты по минимальным платежам( около 40 %) ..и считаю, что тело кредита я выплатила в 2-3 размере, в том числе огромные навязанные мне страховки..Какими должны быть сейчас мои действия!?..Благодарю заранее!

, Шарыгина Любовь Анатольевна, г. Воркута
Владимир Мальцев
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда
9.1 рейтинг

Добрый день, Любовь Анатольевна.

Если Вы не получали данного судебного приказа, то восстановить процессуальный срок и отменить.

Если же речь идет об отменном судебном приказе, то направить жалобу на имя старшего судебного пристава

Федеральный закон «Об исполнительном производстве»Статья 123. Подача жалобы в порядке подчиненности

1. Жалоба на постановление судебного пристава-исполнителя или заместителя старшего судебного пристава, за исключением постановления, утвержденного старшим судебным приставом, на их действия (бездействие) подается старшему судебному приставу, в подчинении которого находится судебный пристав-исполнитель или заместитель старшего судебного пристава.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Таможенное право
Какой должен быть порядок моих действий и какие издержки я при этом понесу
Я проживаю в РФ. Хочу приобрести в Беларуси у физ. лица легковой б.у автомобиль, произведенный в Беларуси и поставить его на Российский учет. А так же рассматриваю б.у авто из авто салона, завезенное в Беларусь из Европы, 2013 года выпуска, класс экологической безопасности соответствует Евро-5, . Какой должен быть порядок моих действий и какие издержки я при этом понесу.
, вопрос №3115108, Юрий, г. Волгоград
1 ответ
Алименты
И какие вообще должны быть дальнейшие мои действия?
Здравствуйте. Бывший муж гражданин беларуси, где и проживает на данный момент. На развод и алименты подавала в российский суд. Как исполнительный лист по алиментам полученный в российском суде направить в беларусь и куда? И какие вообще должны быть дальнейшие мои действия?
, вопрос №3001954, Анастасия, г. Екатеринбург
2 ответа
Получение образования
Какой должен быть порядок моих действий?
Мой сын учится в начальной школе в 3 классе. Вчера он пришёл и рассказал такую историю: в школе на перемене его насильно вывели в коридор, где никого не было, два одноклассника, учителя в классе не было, смеясь, со словами "на забивку". Один зажал его в углу, другой стал его щекотать, тем самым, издеваясь. Мой сын вырвался, попытавшись пнуть ногой щекотуна. Но тот схватил его за ногу, и мой ребёнок упал, ударившись головой об пол и заплакал. Подбежали другие ученики и привели первую попавшуюся учительницу в коридоре, которая отвела сына в медпункт, ему положили лёд на голову. Там он просидел остаток перемены, болела голова, потом его отправили на урок. Мне из школы не звонили. С мамой обидчика созванивались, сначала она и её сын извинялись, но теперь говорит, что это всего лишь дети и они играли. Что делать в данной ситуации? Классный руководитель нашего класса на больничном, её замещает другая учительница, но фамилию ее никто мне не сообщает, на связь она не выходит. Ребёнок ходит в организацию, которая должна отвечать за его безопасность. А также дети не должны применять насилие друг к другу, хотя бы, физическое. Какой должен быть порядок моих действий?
, вопрос №2892051, Юлия, г. Барнаул
1 ответ
Административное право
Какими должны быть сейчас наши действия(ООО)?
добрый день, в ходе визуального осмотра нашего бара, специалистами департамента был составлен протокол по ч.1 ст.14.17 КоАП РФ. Скажите пож. насколько правомерны действия данных лиц, и могут ли они основываться лишь на визуальное впечатление, примутся ли в суде такие доказательства нарушения? Какими должны быть сейчас наши действия(ООО)?
, вопрос №2857879, Вячеслав, г. Краснодар
2 ответа
Алименты
Какие должны быть дальнейшие мои действия?
Писала у пристава заявление на расчет задолженности по алиментам на бывшего мужа. Пристав не насчитал. Пришла на прием к главному приставу-исполнителю. Сказал наститают и снова тишина. Написала в прокуратору. Пришло извещение, что рассматривают. Прошло уже больше 30 дней. Прокуратура или приставы никто не уведомил о результате. Какие должны быть дальнейшие мои действия?
, вопрос №2337371, Алена, г. Санкт-Петербург
1 ответ