Какими должны быть сейчас мои действия?

Здравствуйте!..а если по ООО "СФО ИнвестКредит Финанс" был отменён приказ ещё в июне, но вот сейчас пришло письмо от приставов о возбуждении производства о взыскании в их пользу по какому то кредиту Связного, платежи по которому я уже как пятый год не плачу, так как не имею возможности ..но до этого платила огромные проценты по минимальным платежам( около 40 %) ..и считаю, что тело кредита я выплатила в 2-3 размере, в том числе огромные навязанные мне страховки..Какими должны быть сейчас мои действия!?..Благодарю заранее!

  • pbf50D7Xaxc
    .jpg
  • H5rVAUroL-A
    .jpg
, Шарыгина Любовь Анатольевна, г. Воркута
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Любовь Анатольевна.

Если Вы не получали данного судебного приказа, то восстановить процессуальный срок и отменить.

Если же речь идет об отменном судебном приказе, то направить жалобу на имя старшего судебного пристава

Федеральный закон  «Об исполнительном производстве»Статья 123. Подача жалобы в порядке подчиненности

1. Жалоба на постановление судебного пристава-исполнителя или заместителя старшего судебного пристава, за исключением постановления, утвержденного старшим судебным приставом, на их действия (бездействие) подается старшему судебному приставу, в подчинении которого находится судебный пристав-исполнитель или заместитель старшего судебного пристава.