В 2016 году в ЕИС размещен контракт по РЭСу на сумму 32 000, 00 руб

Здравствуйте! В 2016 году в ЕИС размещен контракт по РЭСу на сумму 32 000,00 руб. Срок действия по контракту-31.12.2016 г. Проплат прошло по данному контракту. на 31 195,00 руб. По сей день контракт не закрыт. Как его сейчас можно закрыть? Если нет ни допа на уменьшение цены контракта, ни допа на расторжение.

, Юлия, г. Нарьян-Мар1
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

в ЕИС размещен контракт по РЭСу на сумму 32 000,00 руб. Срок действия по контракту-31.12.2016 г. Проплат прошло по данному контракту. на 31 195,00 руб. По сей день контракт не закрыт. Как его сейчас можно закрыть? Если нет ни допа на уменьшение цены контракта, ни допа на расторжение.

В любом случае нужно дополнительнео соглашение или соглашение о расторжении договора, ст.450-452 ГК РФ. На основании его закрываете исполнение в ЕИС, размещаете информацию об исполнении контракта.