Как быть, если в ремонтной мастерской продали некачественное зарядное устройство для ноутбука?
В ремонтной мастерской было куплено зарядное устройство для ноутбука,через две недели шнур треснул,возврат или замену товара в мастерской не произвели,объяснили,что это механическое повреждение,гарантии не подлежит,при тщательном рассмотрении провода я заметила,что часть его одного качества,а вторая часть как-будто неродная,т.е. у меня есть подозрения,что нам продали б/ушный кабель собранный из разных частей,должны ли нам были дать изначально коробку от этого зарядного и кассовый чек(нам дали только бумажку,где указано,что нам произвели замену зарядного устройства,сумму уплаченных денег,но чек именно на само зарядное для ноутбука нам не выдавали.