Как вернуть свои деньги за некачественную тушь?

Здравствуйте! Две недели назад заказала через интернет-магазин тушь для ресниц BORJOIS PARIS MAXDEFINITION, Сегодня выкупила товар с наложным платежом в сумму 1820р, коробку открыла прямо на почте, а там испорченный товар, тушь сухая и не пригодная для использования по назначению, как я могу вернуть деньги? Почта деньги не возвращает, а у меня только адрес от кого был прислан товар, сайт я не нашла в интернете?

  • 1569407467699-265596413
    .jpg
  • 1569407574645-5304752
    .jpg
  • 15694075990002078537284
    .jpg
  • 1569407629638-1566727788
    .jpg
, Марина, г. Новокузнецк
Яна Руденко
Юрист, г. Курск

Добрый день! Вы вправе отказаться от товара и потребовать вернуть деньги, напишите претензию и отправьте ее продавцу.
 Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.
В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.
Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара. Отсутствие у потребителя документа, подтверждающего факт и условия покупки товара, не лишает его возможности ссылаться на другие доказательства приобретения товара у данного продавца.
Потребитель не вправе отказаться от товара надлежащего качества, имеющего индивидуально-определенные свойства, если указанный товар может быть использован исключительно приобретающим его потребителем.
При отказе потребителя от товара продавец должен возвратить ему денежную сумму, уплаченную потребителем по договору, за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара, не позднее чем через десять дней со дня предъявления потребителем соответствующего требования (п.4 ст. 26.1 Закон «О защите прав потребителей»).