Правомерно ли организация просит оформить новый счет?

Добрый день! У меня такая ситуация. Я ИП, выставил счета (один в июле, другой в августе). Клиент их не оплатил. Сейчас у меня сменился р/с. И организация, за которой долг просит меня сделать ещё один счет и в него внести те 2 не оплаченных и на новые реквизиты. У меня вопрос: могу ли я это сделать и как это потом в акте сверки отразить?

, Оксана, г. Ногинск

Добрый день! Конечно, можете. А в акте сверки у вас отражается оплата от заказчика/покупателя и факт выполненных услуг или реализации товаров. Не важно с какого счета и на какой осуществляется оплата.