Могу ли я через суд получить право собственности на дом как опекун?
Здравствуйте!
Мы с супругом оформили дом и землю через договор дарения на нашего несовершенно летнего сына, наших прав собственности на дом нет!
Мы с мужем поссорились давно и много лет испытываем не причинённые отношения. Я хочу получить свою долю в доме и продать ее, но он против (хотя вроде сам в таком же статусе что и я), прав родительских никто не лишён. Могу ли я через суд получить право собственности на дом как опекун, прописанный там?!
Прошу со ссылками на закон и если можно судебную практику. Спасибо!