Нахожусь в зоне действия СВО с 24 февраля 2022 года
Здравствуйте. В отношении меня возбуждено исполнительное производство. Сумма взыскания: 63 976,44 ₽. Ни каких денежных обязательств на себя не брал. Кредит который брал был погашен в 2020 году. Долгов не имею. Нахожусь в зоне действия СВО с 24 февраля 2022 года. Как мне быть и что делать?
- IMG_8320.jpeg
- IMG_8321.jpeg
Вам необходимо указать на это, с приложением доказательства, и если судья восстановит срок на подачу возражения относительно исполнения судебного приказа по уважительной причине, он вынесет определение об отмене судебного приказа согласно ст. 129 ГПК РФ.
После вынесения определения об отмене судебного приказа необходимо будет подать заявление о прекращении исполнительного производства, на основании ст. 43 Федерального закона «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ.
Согласно ч. 2 ст. 43 Федерального закона «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ.
После вынесения постановления о прекращении исполнительного производства, оно будет прекращено.