42816 юристов работают на проекте
Мы — ваш онлайн-юрист
Проконсультироваться
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Договор пожизненной ренты или дарственная что проще оформить?

уть вопроса: мой отец боится что по незнанию может подписать какой нибудь документ, который возможно, лишит права распоряжаться своим недвижимым имуществом, можно ли оформить документ, который бы давал мне право как его сына ( поверенного лица) подписывать такие документы за него или только с ним, и чтобы его подпись без моей не имела бы полной юридической силы. договор пожизненной ренты или дарственная что проще оформить?

11 Ноября 2012, 01:24, вопрос №25223
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
ответов
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кирсанов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Александр! Сначала нужно определиться, что именно Вы хотите?

11 Ноября 2012, 01:55
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

42816 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут