Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Прописка граждан

Мои родители продают свое жилье и вместе с сестрой т/е ее материнский капитал + кредит +деньги за дом родителей . она будет собственником жилья . сможет ли она прописать в новый дом своих родителей ?

11 Ноября 2012, 10:21, вопрос №25255 Евгений, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Дегтярева Светлана

    уважаемый Евгений! конечно сможет. никаких запретов на это действующим законодательством не предусмотрено

    11 Ноября 2012, 23:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats