Добрый день!
Что значит по вашему согласию? Сколько лет ребенку. А ребенок с кем ему лучше Вам с бывшим мужем говорил?
В любом случае если отец не запрещает и ребенок желает с вами видится, находиться то в соответсвии Конституции п.2 ст 17 Конституции РФ все права от рождения то учитывая права ребенка стоят в первую очередь.
В правовом статусе ребенка его права и обязанности представляют собой элемент особой важности. Значение прав, свобод и обязанностей ребенка как элемента его правового статуса состоит в том, что через их совокупность можно определить, рассмотреть весь спектр отношений в сфере детства и установить степень их правовой урегулированности.
ст 54 Семейного кодекса
2. Каждый ребенок имеет право жить и воспитываться в семье, насколько это возможно, право знать своих родителей, право на их заботу, право на совместное с ними проживание, за исключением случаев, когда это противоречит его интересам.