Как по номеру исполнительного листа узнать за что задолженность?

Как по номеру исполнительного листа узнать за что задолженность? Исполнительный лист от 14.08.2018 № ФС 017982253 ИП 125305/18/59/007 написано просто иные взыскания имущественного характера в пользу физических/юридических лиц.

, Глушкова Бану Амировна, г. Пермь
Марина Пирогова
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте.

Можете задать этот вопрос, позвонив судебному приставу-исполнителю, на исполнение у которого находится данное ИП. Пристав и его номер телефона обычно указываются в крайней правой графе.

Еще можете повнимательнее посмотреть, возможно, что с левой стороны Вы увидите на основании чего взыскивается задолженность (решение суда). Находите это дело, читаете.