Отец ушёл в отпуск по уходу за ребёнком до 1,5 лет, как правильно устроиться на другую работу?
Если отец ушёл в отпуск по уходу за ребёнком до 1,5 лет, то каким образом нужно правильно заключить трудовой договор на новой работе? На условиях неполного рабочего дня? На условиях внешнего совмещения (с соответствующей продолжительностью раб дня в 4 часа)? Как в договоре должна быть обозначена работа? Не основная или по совместительству? Продолжительность может быть не 4 часа, а, например, на 1 час каждый день сокращена? Спасибо.