Возможно ли добиться от работодателя выплаты всех долгов, включая серую зарплату?
Добрый день! В компании «серая» зарплата, с декабря прошлого года до февраля месяца частично выплачивали только белую часть, все остальное удерживали. Возможно ли добиться от работодателя выплаты всех долгов, включая серую зп?
, Виктория, г. Москва
Борис Ли
Вы можете добиться от работодателя только тех выплат, которые прописаны в вашем трудовом договоре